Без заголовка |

Новое просветленное ручное существо.
Душевное!
С таким и мяту собрать, и чаю попить, и парой секретов поделиться.

В чайничке, конечно, мятный чай.


Это, кстати, первая работа, в которой я использую в сочетании с войлоком керамику.
Личико и листики - белая глина +глазурь.



В комплект к Мятному гуру прилагается вот такой керамический мятный листик.

Его можно отдать гуру для медитации

А можно использовать как блюдечко.

Желаю всем мятного лета!

| Рубрики: | Вдохновение Работы мастеров и просто фотографии и картинки которые вдохновляют и восхищают меня |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |