Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:26
+ в цитатник
На пути домой встретил знакомого, состоялся следующий диалог:
Я: - Пьяненький?
Он: - Нет. В говно.
Я: - В твои ли годы пить как студенту?
Он: - Ты не понимаешь. Я перешел на новый - более высокий - уровень. Это дзэн.
Вторая зарисовка датируется больше воскресеньем, нежели субботой, ибо в четыре часа утра состоялась такая беседа по телефону:
Другой знакомый: - Ты спишь что ли уже? Почему?
Я: - Потому что уже четыре часа!
Он: - Почему же тогда я сижу на балконе и тяну какой-то поганый мускат?
Я: - Потому что ты нажрался.
Он: - Да. Вот скажи мне: почему когда собираются вместе православный, мусульманин и католик, они обязательно начинают пить водку?
Я: - Потому что водка - это то, что приводит все религиозные конфессии к общему знаменателю.
Он: - Видимо это - та самая кровь Господня? Только она перебродила уже?
Я: - Ты не поверишь: её уже и перегнали.
В колонках играет:
Apocalyptica - PATH VOL 2 (FEAT SANDRA NASIC)
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-