-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rhymester

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 43
Комментариев: 44
Написано: 181


Оригинальная суббота

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:26 + в цитатник
На пути домой встретил знакомого, состоялся следующий диалог:

Я: - Пьяненький?
Он: - Нет. В говно.
Я: - В твои ли годы пить как студенту?
Он: - Ты не понимаешь. Я перешел на новый - более высокий - уровень. Это дзэн.

Вторая зарисовка датируется больше воскресеньем, нежели субботой, ибо в четыре часа утра состоялась такая беседа по телефону:

Другой знакомый: - Ты спишь что ли уже? Почему?
Я: - Потому что уже четыре часа!
Он: - Почему же тогда я сижу на балконе и тяну какой-то поганый мускат?
Я: - Потому что ты нажрался.
Он: - Да. Вот скажи мне: почему когда собираются вместе православный, мусульманин и католик, они обязательно начинают пить водку?
Я: - Потому что водка - это то, что приводит все религиозные конфессии к общему знаменателю.
Он: - Видимо это - та самая кровь Господня? Только она перебродила уже?
Я: - Ты не поверишь: её уже и перегнали.
В колонках играет: Apocalyptica - PATH VOL 2 (FEAT SANDRA NASIC)

LI 5.09.15

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку