| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение As_Large_As_life
Нефть - биржевая опция, все равно выравняется в сторону роста. Это стратегия:)
Исходное сообщение As_Large_As_life
Если мы с тобой ее не видим, это не значит, что ее нет, ага?:) ЖКХ, читай, энергетика также биржевой лот. У этих двух пунктов просто не могут быть разные кривые. Это доказано мировой экономикой и еще бог знает чем.
Исходное сообщение As_Large_As_life: Только в сторону увеличения, потому как объекты ЖКХ подлежат грандиозному ремонту)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |