Неоднозначности и неопределённости ICQ
|
|
Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:50
+ в цитатник
Журналистка знакомая:
Буду теперь тебе на вычитку посылать)) надо было тебе в редакторы идти.
Кстати, можешь чего-нибудь нам написать?
Я:
что вам написать?
Ж.З.:
пиши про питер, про недвижимость там, про свою работу, да много чего можно написать
Я:
объем
Ж.З.:
смотря какая тема - актуальная - до 5 стр.если менее интересное, то стр. 2-3
Я:
А скока хоть платят за статью одну?
Ж.З.:
мало. Это так, ради удовольствия))
строчка - от 1 до 5 рублей, как повезет ( то есть в каждом месяце по разному)
Я:
Действительно, разве что ради развлечения. К субботе следующей напишу что нибудь.
Ж.З.:
давай :)
Я:
Вот так и становятся внештатными журналистами.
Ж.З.:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
В колонках играет:
Milla Jovovich - Its Your Life
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-