-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


~ Просто жизненно)) На ли.ру только так^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feel-me   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitarius_lupus   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:31 (ссылка)
=)))Думаю,что эт не ток у нас так=)))
Ответить С цитатой В цитатник
RhiSh   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 19:03 (ссылка)
Угу... только другие не предупреждают ))))
У нас ещё с глюками терпимо. На мэйл-мирах периодически пропадают фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Phoenix-   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:02 (ссылка)
RhiSh, что совсем чтоли пропадают ? А то у меня там очень много всего загружено , уже волнуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2009 г. 00:53ссылка
у меня пропадали совсем. А ты там кто?
Можем завести знакомство и в параллельных мирах ))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:40ссылка
с удовольствием )) сейчас напишу в личку
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:30ссылка
Аригато))
Правда, до личек я пока не добрался, сумимасен... но доберусь! )
--Василина--   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 09:48 (ссылка)
Да?(это я про Майл)А у меня ничего не пропадало...Правда,я давно не инспектировала,а надо бы!..
А про Валезку уже говорила-заболеет он однажды от наших пожеланий совместных...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:29ссылка
Вот и я на один свой тамошний дневник давно не заглядывал - а тут заглянул, опаньки, ни аватара, ни одной картинки в альбоме.
Правда, мой основной дневник вроде в порядке... тьфу-тьфу, не сглазить бы...
_Говорящая_с_Ветром_   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 10:57 (ссылка)
А у нас на ЗЗ как Радикал упадет, так все 244 игрока нервно курят... нифига не работает (((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:28ссылка
Тяжело.... А часто падает? 0_0
_Говорящая_с_Ветром_   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:50 (ссылка)
RhiSh, Бывает (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку