-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Случайный кот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feel-me   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 15:49 (ссылка)
человеческий взгляд.....ожидание застыло..
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
х_любимая_х   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:51 (ссылка)
Thema_123, ты права... причем, напряженное - готовность и к тому, что погладят, и к тому, что спасаться придется....... сложная у него была жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:54 (ссылка)
х_любимая_х, ..да ..готов ко всему в этой жизни.....опыт..(((
Ответить С цитатой В цитатник
RhiSh   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:10 (ссылка)
Да, котяра жизненный... Такое чувство, что за предыдущие 8 жизней он основательно пропитался "людскостью"...
А может, это, наоборот, первая его "котовья" жизнь, а до этого он слишком долго был человеком?..
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:12 (ссылка)
RhiSh, - склоняюсь ко второму... очень глаза человеческие...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:14ссылка
Да... причем у него явно сохранились не лучшие человечьи воспоминания. Хочется верить, что вскоре они из него выветрятся... Котом быть лучше ))
Feel-me   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:15 (ссылка)
Thema_123, -надеюсь что он найдёт утешение......и тепло .
Ответить С цитатой В цитатник
х_любимая_х   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:37 (ссылка)
Thema_123, и я на это надеюсь, милая....
всегда легче жить, видя перед глазами - где-то впереди - солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Phoenix-   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 13:12 (ссылка)
как бы не трепала его жизнь он всё равно ещё не разучился доверять людям , мне в его глазах столько надежды видится , хотя он и напуган немного
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку