иэх!........ какая подпитка для самолюбования и нежелания что-либо менять в отнюдь не бело-пушистом характере... (это я о себе, разумеется)
а если серьезно - замечательные слова! если ты есть, значит, это нужно. главное - найти свое место в этом мире...
когда-то где-то прочитала такие стихи (думаю, тут они не станут лишними, если ты не возражаешь):
Если ты рождена в этом мире,
Значит, он без тебя одинок.
Значит, в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет твой внезапный звонок.
Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой…
Это жизнь, это солнце на нитке,
Это фильм, где ты главный герой.
Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти,
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти,
Это друг, настоящий и верный,
Это враг… но он все-таки твой!
Было б страшно и грустно, наверно,
Если б он разминулся с тобой.
Это жажда любви и познаний,
Это море надежд и потерь,
Среди встреч и среди расставаний
Только счастью и радости верь.