-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


>ПРИНЯТЬ СЕБЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


х_любимая_х   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:31 (ссылка)
иэх!........ какая подпитка для самолюбования и нежелания что-либо менять в отнюдь не бело-пушистом характере... (это я о себе, разумеется)

а если серьезно - замечательные слова! если ты есть, значит, это нужно. главное - найти свое место в этом мире...
когда-то где-то прочитала такие стихи (думаю, тут они не станут лишними, если ты не возражаешь):

Если ты рождена в этом мире,
Значит, он без тебя одинок.
Значит, в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет твой внезапный звонок.
Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой…
Это жизнь, это солнце на нитке,
Это фильм, где ты главный герой.
Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти,
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти,
Это друг, настоящий и верный,
Это враг… но он все-таки твой!
Было б страшно и грустно, наверно,
Если б он разминулся с тобой.
Это жажда любви и познаний,
Это море надежд и потерь,
Среди встреч и среди расставаний
Только счастью и радости верь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:50ссылка
Здорово... вот только от врага я бы отказался - нафига мне враги?..
А так - отличный стих... Аригато ))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:29ссылка
значит врага из меню вычеркиваем...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку