-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Останься...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feel-me   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 07:23 (ссылка)
....................................
Ответить С цитатой В цитатник
RhiSh   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 07:33 (ссылка)
хочется что-то сказать, но слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 07:37 (ссылка)
больно......................
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 07:43ссылка


наверно, я сделаю глупость... я сентиментальный... я хотел бы "воскресить" его дневник.
Просто чтобы то, что он написал, кто-то мог читать... хотя новых записей там не будет.
Он сказал, что не вернется... и я не знаю, только в сеть или вообще...
просто не знаю. Но души все равно ведь бессмертны.
Нет, сейчас человек жив... думаю... но вот для нас...
Надо ли это сделать? как правильно? Просто не знаю...
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:09ссылка
RhiSh, а надо? может лучше разместишь у себя или выложишь ссылки на его творчество на прозе.ру?

лично мне бы хотелось увидеть знакомые записи в привычном виде (тем более, что я не все прочитала, кажется), но а тебе?.. ты уверен?
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 00:03ссылка
Я сам не знаю. Я такое котярье существо - привыкаю... к месту, к людям...
к дневникам ))
Человек в порядке... относительном... Просто на лиру, как он считает, у него нет друзей. Грустно, но что поделаешь. Хрен знает, как доказать, что они есть... ведь "друг" - это для каждого разное...
Просто не знаю. Но мало ли... может, ещё вернется... А ссылку я дам, конечно:

Анджей Ваевский
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:58ссылка
тогда не пытайся прожить жизнь за другого - живи своими!.. у тебя может быть сотня масок, но твоих, отражающих грани тебя, а не кого-то еще... потому что если попытаешься прожить чужую жизнь - то получится или нет неизвестно, а вот тебя точно станет меньше. а нам всем этого не хочется... ты нам дорог сам по себе, а не как чья-то замена.
захочет - вернется и восстановит. или начнет с чистого листа.
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 07:54 (ссылка)
он был в больнице??? с ним что то могло случиться ???
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 07:55 (ссылка)
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 13:14 (ссылка)
RhiSh, .ну..жив.это хорошо.....

я всегда волнуюсь здесь..в интернете..
с человеком реально может что то произойти..а не узнать..и в дневнике может быть уже другой....
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 15:36 (ссылка)
RhiSh, ...понятно...знакома со скорпионами....)
притягательно сложный знак.. очень гордый..
он только сам принимает решение...
За резкостью скрывается очень нежное сердце..
Надеюсь,всё будет хорошо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку