Знаешь,о символизме этого цветка можно еще СТОЛЬКО сказать...)Хотя,ведь"на вкус и цвет..."Для меня лично роза всегда была ПРОСТО цветком,и даже-не самым красивым...Я и до сих пор скрываю это от мужчин(ну,только тебе по секрету),что бы ваш брат не обижался...
А это тебе от меня.(ты то их любишь!)