-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Шторм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dancing_Witch   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 12:33 (ссылка)
:) - а никто и не спрашивает, все очень красноречиво...это все равно, что спросить у автора произведения - а что вы вообще этим хотели сказать?...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Января 2009 г. 14:05ссылка
Спасибо. Вообще-то когда это стихотворение (точнее, песня)
писалось - мне очень нужно было заклинание. Да, вот так... способ
передать силу тому, кто в ней очень нуждается. Не знаю, получилось ли
"волшебство" - но в итоге песня, кажется вышла терпимая...
Midori_Ito   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 15:32 (ссылка)
стих очень красивый.....ну, тогда и я картинку по духу выложу)
 (691x387, 1001Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:32ссылка
Как всегда - твои картинки потрясающе красивые и подходящие!!!
DOMO Arigatou!!! Еще раз - с наступившим тебя, и Бездонный Океан СЧАСТЬЯ )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 14:06ссылка
спасибо большое и тебе того же желаю и творческих успехов (хотя у тебя и без этого потрясающие стихи)
Dancing_Witch   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:18 (ссылка)
RhiSh, как песня - отличная... а для заклинания еще можно некоторые строчки - которые , по твоему замыслу, должны вызвать соответствующее действие - повторять трижды...Может, это и не впишется ни в какой стихотворный размер - но сила увеличивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 00:58ссылка
Это я знаю тоже... но это было особенное заклинание - трудно сказать, что я пытался выразить... хотя нет - легко. Боялся за дорогого человека и хотел вдохнуть в его карму на расстоянии заряд жизненной силы и веры - веры детской и безрассудной, как в "Обыкновенном чуде"... я знаю, что ты понимаешь, о чем я.
Я говорю об этом открыто - потому что мне кажется, если хоть кто-то вместе мо мной пожелает "в неизвестность" моему другу жизни и счастья - это поможет. А имена не важны (хоть тут нет тайны) - только доброта и светлое пожелание...
х_любимая_х   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:39 (ссылка)
автору
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 00:59ссылка
Любимой читательнице
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:14ссылка
оуууу.... у меня конкурентка появилась!!! О боже, и я сама ее привела!!!:swoon:
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:16ссылка
Ты же не просто любимая - ты Супер-Неподражаемо-Любимая!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:23ссылка
RhiSh, хех... выкрутился...
и все же, я немного ревную
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:30ссылка
И очень зря! Я всем моим друзьям давным-давно хвастаюсь своей Самой Стимулирующей читательницей"! *и кое-кто тоже ревнует* )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:59ссылка
RhiSh, о боже!!! Оказывается ты жестокий покоритель сердец!))) :grin::grin::grin:
Кстати, ты когда своей "самой стимулирующей читательнице" продолжение перешлешь??? У ми па уже требует дальше))))))))) А я тут как раз на каникулах и тоже наконец имею возможность насладиться прекрасным произведением)))))) в кои то веки)))
1b67137c672a (300x301, 45Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 16:39ссылка
Liska-Red_Fox, не ревнуй, милая! я всегда с тобой!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 16:38ссылка
спасибо, очень приятно это слышать!
CoolTash   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:11 (ссылка)
*в восхищении*
"...Но взор твой сапфировый в памяти - светом звезды,
Ведущей сквозь ночь и сквозь шторм, исцеляя от ран."
Вот это действительно волшебные слова...
Мне казалось всегда, что на дне сапфировых глаз прячется какая-то тайна...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:01ссылка
Большое спасибо за то, что мои чувства так ярко услышаны
Я не забыл пожелать тебе лишь счастливых сюрпризов в новом году? ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 11:19ссылка
Спасибо огромное!!! Тебе творить и радовать нас!!!
Liska-Red_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:03 (ссылка)
Зая, ты как всегда неподражаем... не могу судить как для других, но на меня сила твоего заклинания точно подействовала)))) настолько, что я без зазрения совети его у тебя утянула))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:02ссылка
DOMO Arigatou!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:14ссылка
RhiSh,
только так, и никак иначе!)))
Almost_Yours   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 00:30 (ссылка)
Наверное по духу подходят еще эти две песни заклинания.Даже скорее их совокупность
Врагу не сдается наш грозный Варяг
и Жди меня,и я вернусь...
1-потому что тут присутсвует борьба с морем,с самим собой
а вторая потому что в этом заклинание как и в любом
ЖИЗНЕННОМ произведении присутсвует немного любви
Прости если увидела что-то свое и этим вторглась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:11ссылка
Большое спасибо за "вторжение" - всё правильно... в этих двух песнях присутствует именно то, что мне хотелось выразить. И я их очень люблю. "Варяг" раньше часто напевал "под нос", когда что-то не очень ладилось )) Отличная песня!
А любви там даже не немного - любви хотелось всунуть в песню как можно больше. Сейчас почему-то так сложилось (то есть я даже знаю, почему) - у нескольких моих близких людей очень тяжелое время. И очень хочется всем им "перекачать" заряд бодрости и Веры в Лучшее... даже если эта вера нелогична - я до сих пор верю в сказки с счастливым концом ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку