-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Как встретить Новый год (для Прекрасных Дам =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CoolTash   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 08:42 (ссылка)
Отметим, по всем пунктам)))
И тебя с Наступающим!!!

Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаю вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!
37198628_1230215930_8aaeeddc019b (483x350, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Liska-Red_Fox   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:28 (ссылка)
Зая! С Новым Годом тебя!!!!!!! Скоро убегаю, потому поздравляю заранее))))

Светло и тихо во Вселенной,
И я читаю звездный код:
Идет в сугробах по колено
Из будущего - Новый год!
Пусть этот год,
Со счастьем новым,
К Вам темной ночью
В дом войдет,
И вместе с запахом еловым
Добро и счастье принесет.

Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ, милый!!!
Целую в носик
nngg (428x315, 286Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:29ссылка
И тебе всего того же - и побольше-побольше!!!


Solitarius_lupus   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:05 (ссылка)
С наступающим! Спасибо тебе! За все! За твои стихи, и за то, что ты есть!
 (700x525, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:01ссылка
Большое Аригато - и тебе всего самого замечательного! )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку