И твоя картинка - тоже! Сугой )))
Domo Arigatou!
*Надеюсь, мы все не "потеряемся" в эти дни - мне бы этого
очень не хотелось. Я вышел из слегка подзатянувшегося "запоя" -
и хочется до Нового Года улыбнуться всем, кто меня помнит )))*
Огонь - "моя" стихия... и очень "моя личная" тема - Люди Огня.
Надеюсь, однажды я решусь даже выложить давным-давно написанное
на эту тему свое произведение... Хотя оно слишком длинное
для такого дневника.
ОГРОМНОЕ Спасибо за Синий Огонь - такого у меня еще не было )