-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Куздра бежит, или Тест на логическое мышление )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ryusei_Yamagawa   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 10:07 (ссылка)
Интересный тест,спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 10:08ссылка
Всегда Пожалуйста! )))
*посмеялся сам - посмеши соседа* - народная мудрость )))
Сумеречник   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:36 (ссылка)
Решил всем моск вынести? А совочки выдаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Декабря 2008 г. 19:37ссылка
*шепотом* только для тебя, даэн
А сколько баллов-то набрал, нэ? )))
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 05:00ссылка


Твой рекорд по выносу мозга отныне не побить никому, амэн! )))
*и мне оччень интересно - ты это прочитаешь? *
Cold_Blooded   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 17:42 (ссылка)
Дяяяя)))) Забавный тест!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitarius_lupus   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:06 (ссылка)
Ржачный тест=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
х_любимая_х   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 13:38 (ссылка)
спасибо! классный тест!!! смеяться и думать одновременно получалось слабо. наверное потому, что логика сползла под стол и там каталась от смеха, временами пиная системник...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 05:04ссылка
"логика сползла под стол и там каталась от смеха,
временами пиная системник"
- это же просто афоризм!!!
х_любимая_х, domo Arigatou!
*жутко довольный, утащил в коллекцию Цитат" ))
CoolTash   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:39 (ссылка)
Здорово, и посмеялась, и логику проверила - 25 баллов.
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.)))
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 05:02ссылка
CoolTash, нехилый результат! ))
*тщетно пытается вспомнить свой*
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 19:42ссылка
Так математик вроде, должно быть так, иначе грош мне цена)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 09:06ссылка
Ээ, я физик, но все равно максимум не набрал, кажется ))
Хотя математики всегда нас в логике обгоняли!
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:26ссылка
CoolTash, ага, у меня тоже 25. а так хотелось 28-30... переоценила себя ))))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку