Это я так шутю ))))
*когда хочешь что-то сказать коротко и ясно - доходчиво )))
- загадочные люди Востока, как я понимаю, рисуют иероглифы.
Я использую картинки... особенно - когда они так своевременно подворачиваются
Но тем не менее - кто может сказать о себе "я воистину одинок"? ))
RhiSh, прекращай мне эти свои шуточки! Моя нежная психика этого не выдержит!
Зая, а ты можешь использовать более жизнеутверждающие картинки??? *заискивающе вглядывается в глаза*
и ты прав, милый, абсолютно одиноких людей нет...