-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Работы Anchi Ana-ki

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Red_Phoenix-   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:27 (ссылка)
красиво-то как )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 12:57ссылка
fantegerol, а я до этого и не встречал работ этого автора.
Красиво - не то слово... Сколько ни видел в таком жанре, но здесь есть
нечто особенное... впечатление Мечты - невзирая на откровенность форм
CoolTash   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:50 (ссылка)
Меня все работы очаровали, но особенно первая почему-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 12:52ссылка
Вот и меня зацепила )) Не случайно её первой поставил!
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 12:59ссылка
8 - просто шедевр. Полное впечатление объемности!
Хотя при ближайшем рассмотрении дерева... несколько пугающе ))
Cold_Blooded   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:12 (ссылка)
7, 8, 14....))) Самые классные, на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Liska-Red_Fox   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:52 (ссылка)
А я рыжих люблю! :mms_stesn:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 12:54ссылка
Угу... рыженькие тут просто няшки )))
Особенно верхняя и "ведьмочка" с зеленым файерболлом.
А еще мне понравился серебристый серьезный "ангел"...
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:10ссылка
RhiSh, ну, не зря же в оригинальном посте, верхнюю рыжую со мной сравнили *никогда не умру от скромности... буду жить вечно* А в ведьму с файерболом я практически влюблена!:heart: Она просто изумительна! Я бы ее даже на авик пустила... но... не мой формат Кстати, с бабочками рыжая тоже весьма хороша...
А вообще, они тут все отличные - люблю такую рисовку... когда вижу нечто подобное, сразу зависть начинает съедать - как бы научиться ТАК рисовать?.. К сожалению, мне это не дано и приходится обходится своим "художественным арсеналом"...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку