RhiSh, ну, не зря же в оригинальном посте, верхнюю рыжую со мной сравнили

*никогда не умру от скромности... буду жить вечно* А в ведьму с файерболом я практически влюблена!:heart: Она просто изумительна! Я бы ее даже на авик пустила... но... не мой формат

Кстати, с бабочками рыжая тоже весьма хороша...
А вообще, они тут все отличные - люблю такую рисовку... когда вижу нечто подобное, сразу зависть начинает съедать - как бы научиться ТАК рисовать?.. К сожалению, мне это не дано и приходится обходится своим "художественным арсеналом"...
