Интересная квалификация, немного нафантазировано, и ещё в реальности конкретных границ между вышеупомянутыми классами людей нет, в каждом человеке можно найти что-то от бога , а что-то от беса или любого другого уровня людей
fantegerol, согласен. В частности, насчет внешних признаков -
думаю, тут они неправы. В наше время, где гены перемешаны
и никаких сословных границ, внешность и душа могут
абсолютно различаться. Хотя во многом и правильно написано