-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


~ чьё-то - из сообщества Цитаты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DEATHAN   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:49 (ссылка)
Красиво. А что такое нечто, если чувство Любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:54ссылка
Сам думал над этим... наверное - Дух... раз обитает в душе...
это довольно интересная тема - я сам пишу об этом:
если "душа" - это переплетение воспитания, привычек, возраста и времени,
друзей и недругов, и прочитанных книжек, и т.д. -
то что же всё-таки в основе каждого из нас? Что "своё" дано каждому
от рождения - кроме генома (который, кстати, тоже унаследован)?
Вообще то, что здесь называется "душой", я бы назвал характером...
а впрочем, это слово также не подходит идеально...
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:49 (ссылка)
)...спасибо..... доверие и свобода.. вот что нужно для чувства..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:56ссылка
ВОИСТИНУ так! )))
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 04:53ссылка
*тихонько сидит у дверей*
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 10:25ссылка
*шепотом* да входи с парадного - чайку попьем с шоколадкой...
а то и коньячку пятизвездочного ))))
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 17:01ссылка
*почти неслышно* а ты не уйдёшь?
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:41ссылка
дык куда ж я уйду...
*меланхолично доедая фрукт яблоко,
уходит в лички писать письмо*
--Василина--   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 04:49 (ссылка)
Рассказ впечатляющий...
Ответить С цитатой В цитатник
Midori_Ito   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 09:24 (ссылка)
как романтично....
25329681_6447459_22991954_22894704_y1 (283x415, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 09:55ссылка
История впечатляющая... жалко, что в сообществе Цитат,
где я ее нашел, не указан автор.
Было бы интересно познакомиться... ))
х_любимая_х   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:31 (ссылка)
спасибо! можно я утащу в свой цитатник? *заискивающе заглядывает в глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 14:58ссылка
А я и сам утащил ))) Можно, конечно!!!
Отсюда можно тащить всё, что угодно, не спрашивая разрешения.
*ээ, только кроме моих авиков - мне их друг в подарок сделал* )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку