Да, интересный стих... с чувством и темпераментом.
А если заинтересовало - загляни к автору. Он на лиру довольно популярен.
Небанальный человек... поэт и я сказал бы - мыслитель...
А КАРТИНКА - СУПЕР!!! Как всегда. Аригато!!! )))
За что же мне на тебя обижаться?!
Вот сказала.
Я сам "вечно-пропадающий" товарищ ))))))
Очень РАД, что ты появилась!!!
А еще - О Радость, О Счастье, - вернулся еще кое-кто... )))
*по секрету - утром мне отписался по аське... ну, ты знаешь, о ком я*))))