-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Ээ... допустим, фанфик ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liska-Red_Fox   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 01:09 (ссылка)
Зая, это потрясающе... проникновенно... ммм... я влюблена... мона я его сцитирую себе? плиииз...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 01:25ссылка

Liska-Red_Fox, очень рад, что тебе понравилось!
*подумывает, не выложить ли фанф в сообщество по Ямику*
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 12:22ссылка
RhiSh, выкладывай, даже не раздумывай!!!! Точно тебе говорю! У тебя оригинальный стиль, второго такого не найдешь!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 04:54ссылка
Liska-Red_Fox, а вот мой "вдохновитель" в плане
выкладывания оного творения что-то молчит
Вот думаю: может, не понравилось :((
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 12:47ссылка
RhiSh, нравится, даже не сомневайся))) просто вредничает))))) Верь мне! я вещаю его скрытые мысли!!!
Midori_Ito   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 11:05 (ссылка)
здорово)
 (500x339, 849Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 04:52ссылка
Midori_Ito, шикарная роза! Аригато!
Solitarius_lupus   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 14:24 (ссылка)
Потрясно! Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
CoolTash   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 08:19 (ссылка)
Очень красиво!!! Спасибо!!!
Твори еще для нас!!!
 (600x600, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 08:21ссылка
CoolTash, красота какая! Огромное спасибо! ))
Сумеречник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:21 (ссылка)
Вполне так в духе горячо-обожаемого мной доктора...
Мои аплодисменты, Кои...
Ответить С цитатой В цитатник
FrijaKizuna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:17 (ссылка)
"Страшный мир! Он для сердца тесен!" А. Блок

"Стихотворения в прозе" - особый жанр, в котором каждое слово, каждый звук имеют свой смысл, своё назначение. Жанр, противоречивый и непознанный, как сама жизнь. Интересно, насколько осознанно ты использовал литературные приёмы тройного повторения и объединения несочетаемого? Думаю, ты интуитивно очень хорошо чувствуешь этот жанр: твоё стихотворение завораживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:42ссылка
FrijaKizuna, ты меня просто засмущала
Я вообще о канонах поэзии почти ничего не знаю - не учат этому
на нашем родном физфаке... увы :((
Всё само получилось.
А вообще - это напрямую относится к вопросу "что чувствуют мертвые демоны"...
собственно - это как раз ответ.
И время написания - именно "посмертное"...
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 02:03ссылка
"посмертное"
Извини, не могу удержаться от того, чтобы не рассказать тебе, что я недавно видела:
я уже несколько дней подряд начинаю истерично хихикать, когда вспоминаю табличку с названием японского ресторана "Ichiban boshi" - без понятия, что они этим хотели сказать, потому что написано было не иероглифами, поэтому имеет много вариантов перевода, один из которых - "Самая крутая надпись на могиле". Как патетично звучит! Но рыбу фугу в этом месте я заказывать всё же поостерегусь..
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 07:24ссылка
Sugoi... Wonderful...
"самая крутая надпись на могиле", нэ?
Edariel   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:38 (ссылка)
А может, так сказал бы, наоборот, ему - Тсузуки ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:46ссылка
Я думал, кому из двоих эти мысли ближе - маньяку-убийце с полными боли глазами
или прекрасному синигами... Собственно, некоторые слова и правда подходят Тсузуки.
Но в целом - если оценить общую концепцию... если так можно сказать...
Всё-таки здесь - постоянный мотив "Жди меня". А Тсузуки меньше всего хотел,
чтобы "добрый доктор" его ждал - и вообще вновь возник в его "жизни"...
Tauwind   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:02 (ссылка)
Да, мне кажется, похоже на Мураки...

Когда смерть - не просто смерть, а будто изысканная, затягивающая игра; противостояние, борьба, но какая-то сладостная.. как бесконечный парный танец... Но это уже мои ассоциации. ^^'

Можно заберу себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Января 2009 г. 22:15ссылка
Цинциннат, можно забирать что угодно, на здоровье.
Рад, что понравилось ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку