-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Записки на манжетах. Демон и человек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrijaKizuna   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 01:34 (ссылка)
А что становится с демонами, когда они умирают?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 04:43ссылка
FrijaKizuna, на этот вопрос, наверное,
каждый демон ответит по-своему...
Быть может, лучше всего - в данном случае - сказал бы
автор, почтенный маг и вампир со стажем Magician_Alu

Я могу лишь сказать кое-что из личного опыта... Умирать - странно.
Больно?
Не знаю.
Наверное.
Потом мертвый демон может двигаться, издавать связные звуки и питаться.
И лежать, бездумно глядя в потолок, и слушать раз за разом
«Rouge et Noir»... который навсегда останется песней Пустоты...

You said, you remember
the day on September...

но нет - забывают... и демонов.
Но потом - в жарких вечерах лета, в полете цепочной карусели
и новой песне - I Just Called To Say I Love You...
... возрождаешься.
Самое опасное/забавное/печальное - что возрождаешься не ты.
Это новое существо - более демон, нежели чем предыдущее... или - менее:
его сила менять облик реальности сгорела, потраченная на возрождение...

Когда демон умирает - он всегда может выбрать новый круг...
но ОН ли это будет?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:32ссылка
RhiSh...
Странно, страшно, страстно.
Отчего, почему, для чего.
Изново, заново
по осколку, по камушку складывать себя нового из себя старого.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку