-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Flowers byTomasz Dziubinski (Poland)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гелена   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Вижу Ваши цитаты. Истихи хороши, и фотографии. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:36ссылка
Гелена, спасибо Вам - это результат
моего визита в рекомендованное Вами сообщество!
Гелена   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 00:03 (ссылка)
С Вами приятно иметь дело - ловите налету
 (640x480, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 03:28ссылка
Гелена, спасибо за красивые цветы
--Василина--   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 06:44 (ссылка)
Спасибо за позитив!
45c4c9fff67a (600x450, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 06:46ссылка
Оо, какой прекрасный цветок!!!
Я всю свою "жизнь" в интернете тщетно искал Синюю розу...
DOMO Arigatou!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 08:18ссылка
Надеюсь,эта тоже порадует)
 (600x473, 63Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 05:03ссылка
SILENT_V, ОЧЕНЬ красиво! Аригато!
Гелена   обратиться по имени спасибо за красивые цветы Пятница, 28 Ноября 2008 г. 09:15 (ссылка)
Это дерево расцветает в апреле. Мое любимое. Покрывается белыми или розовыми цветами.
 (640x480, 35Kb)
.
.

 (640x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 05:02ссылка
Гелена, большое спасибо! Действительно, очень красиво!
А как называется дерево?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:35ссылка
Даже и не знаю, как называется это дерево. Но в нашем городе есть улицы, засаженные только ими, и в сезон цветения это нечто.

Вот еще одно экзотическое дерево:
 (640x480, 61Kb)
-Red_Phoenix-   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 12:34 (ссылка)
Как красиво-то , если бы можно было я бы всё вместе с комментариями в цитатник взяла. Когда заходишь в этот дневник и видишь всю эту красоту - начинаешь думать что жизнь прекрасна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 05:00ссылка
fantegerol, бери всё, что хочешь, не спрашивая!
Рад, что тебе понравилось.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:37ссылка
Комментарии тоже можно цитировать
CoolTash   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 11:39 (ссылка)
Необычайная красота!!! Спасибо, что даришь нам такие приятные моменты!!!
 (395x389, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RhiSh   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 02:36 (ссылка)
*смущенно краснеет* Всегда пожалуйста! ))
и тебе спасибо за необычный и красивый цветок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку