-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


... я псих - мне можно )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Midori_Ito   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:27 (ссылка)
всё, конечно дико красиво, но тест....))) страшнова то как то))
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 2Б
Ваши галлюцинации это жудко гатишный фильм ужасов, с депрессивно-меланхоличными нотками и неизменной грустью в испуганных глазах. Мёртвые младенцы, плавающие над столом психиатра, насекомые ползающие под кожей все это про вас… Большая склонность к слуховым галлюцинациям, но опять же какие загробные голоса доносящиеся из стен будут вас мучить зависит только от ваших личных предпочтений)image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:46ссылка
Midori_Ito, да ты не пугайся... оно шутка ))))
И вообще - тебе же сказали, что всё зависит от личных предпочтений!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:50ссылка
я девочка впечатлительная ...я испугалась)))
Midori_Ito   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:54 (ссылка)
воть....картиночка
 (500x691, 583Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:02ссылка
Midori_Ito, здорово! А я только недавно на винт утащил
эту картинку - но без анимации. ARIGATOU!!!
Как всегда - просто телепатия у нас с тобой!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:07ссылка
ну дык;))
они же знают, что мы знаем, что они знают))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:15ссылка
Midori_Ito, воистину так!!!
Реально рад, что ты - снова здесь!
а то уходишь... бросаешь хороших нас...
Это - не Ня! )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:27ссылка
гомен гомен!) буду исправляться, но ведь на меня нельзя долго сердиться, правда?)
и очень рада, что вернулась) теперь меня можно называть - возвращенкой))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:29ссылка
Midori_Ito, хи... или не "воз", а "из"... ))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:35ссылка
)))ты расшифровал закадированное слово и как тебе это только удалось?))
пройдёмте -ка в мой кабинет для воспитательной беседы)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:42ссылка
Ну так - мы ж телепатим! )))
Я-то тебя всегда "расшифрую"!
анооо... насчет отдельного кабинета -
идея завлекательная... мррр ))
Liska-Red_Fox   обратиться по имени Все мы психи и каждый по-своему))) Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 15:00 (ссылка)
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 2Б
Ваши галлюцинации это жудко гатишный фильм ужасов, с депрессивно-меланхоличными нотками и неизменной грустью в испуганных глазах. Мёртвые младенцы, плавающие над столом психиатра, насекомые ползающие под кожей все это про вас… Большая склонность к слуховым галлюцинациям, но опять же какие загробные голоса доносящиеся из стен будут вас мучить зависит только от ваших личных предпочтений) (699x437, 37Kb)Пройти тест


Уж извините, но оригинальные картинки меня не вдохновили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:45ссылка
Liska-Red_Fox, зато эта картинка - Сугой!!!
Я тоже подыскиваю для многих тестов свои собственные.
А вот для этого - как-то лениво было... сбился на стихи ))))
аноооо... а тебе они - стихи в смысле - понравились?
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:08ссылка
RhiSh, спасибо за положительную оценку моего произвола)))) (эт я про пикчу )
стихи у тебя хорошие, зая))))) мне особенно первый понравился)))) нежно получилось))) умничка
FrijaKizuna   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 17:47 (ссылка)
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 3А

3. Слышали когда-нибудь про похищения инопланетянами? Вот- вот именно ваш случай. Миссия ваших галлюцинаций – постижение иных пространств и измерений. Есть вероятность потеряться в осмысливании и совсем сдвинуться…расслабьтесь…зеленые человечки вас примут за своего..обещаю
Пройти тест

 (480x348, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:46ссылка
FrijaKizuna, и как тебе результат?
По-моему - похоже на правду... )))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:47ссылка
Угу, а фотография - доказательство Их существования. RhiSh, я тебя умоляю..
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:50ссылка
А кто сказал, что их не существует?!
*с тоской ищет на звездном небе родину - Криптон* )))
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 02:31ссылка
Ещё одна история. Лауреат Нобелевской премии Поллак поставил эксперимент: ввёл в компьютер все известные данные о Земле - составе атмосферы, почвы, солнечной и космической радиации, физические параметры и всё известное науке о живых существах. И задал вопрос: возможна ли белковая жизнь на планете с такими условиями? Ответ был однозначен: невозможна. На планете, где присутствует сильнейший окислитель - кислород, где в изобилии абсолютный растворитель - вода, в которой с течением времени распадаются даже стекло и металлы, белковая субстанция с ее крайне узким жизненным “коридором” зародиться не может. И тем более не может естественным образом возникнуть такое разнообразие живых существ. Позднее этот эксперимент был повторен в киевском Институте кибернетики с тем же результатом.
И кстати, из этой истории вовсе не следует, что в тех местах, где мы думали, что жизни быть не может, она есть. Эта история говорит о том, что такая обыденная в науке вещь как выводы - не так проста, как кажется на первый взгляд.
А после твоего публичного заявления о криптонской родине, ты представляешь, скольким людям нам теперь придётся память стирать?.. "Вас, Штирлиц, я попрошу остаться."
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 02:48ссылка
Мда, забавно... значит, не может быть жизни на планете Земля? Ну, меня сие не удивляет. Мне давно кажется, что вся моя жизнь - лишь затянувшееся сновидение...
*включая Землю*
Так что, возможно, сплю я дома - на Криптоне... И вижу сны...
Или - тоже вариант - спишь ты.
Или кто-то другой...
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 02:59ссылка
Как хочешь, могу побыть твоим глюком. "Наша жизнь - это то, во что её превращают наши мысли."
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 11:43ссылка
отлично сказано...
Dancing_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:32 (ссылка)
Долго смеялась - потому что правда...

Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 4В
А вы , пациент – потенциальный шизофреник…да-да…эх..только вам ясно какая миссия ниспослана вам свыше в вашей волшебной сказочной стране…. Скорее всего большое количество визуальных образов, что особенно колоритно сочетается с вашим типом…что ж…удачного просмотра)image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:47ссылка
Dancing_Witch, отличный результат! И картинка Класс ))
Cold_Blooded   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 4Б
А вы , пациент – потенциальный шизофреник…да-да…эх..только вам ясно какая миссия ниспослана вам свыше в вашей волшебной сказочной стране…. Большая склонность к слуховым галлюцинациям, но опять же какие голоса доносящиеся из иных миров будут вас мучить зависит только от ваших личных предпочтений)image
Пройти тест


Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Blooded   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Че за хня такая? )))))))))) *скатилась под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:50ссылка
Cold_Blooded, а что - тебе не понравилось?!
хех... шизофрения - наше всё... а говорят - только законченные психи
смело могут утверждать, будто они - "нормальные" )))
А вот я - стопроцентный псих )) Мне мой результат идеально подходит
Solitarius_lupus   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:21 (ссылка)
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 3Б
Слышали когда-нибудь про похищения инопланетянами? Вот- вот именно ваш случай. Миссия ваших галлюцинаций – постижение иных пространств и измерений. Большая склонность к слуховым галлюцинациям, но опять же какие голоса доносящиеся из иных миров будут вас мучить зависит только от ваших личных предпочтений)image
Пройти тест


Пугает...но оч интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:23ссылка
Картиночки...психоделические я б сказала....
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:43ссылка
Solitarius_lupus, мдя... картиночка веселая... ))
За что люблю тесты - фигня полнейшая, и все мы это знаем, но -
"в каждой шутке есть доля шутки"... Иногда совпадения интересны.
Kapitan_KUK   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 15:04 (ссылка)
Почему-то никто стихи не комментирует...
Интересные... Красивые.
Только с рифмами неблагополучно)) подправить бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:41ссылка
Kapitan_KUK, я ведь не поэт - просто иногда стихи выходят.
Как говорится, "что выросло - то выросло"... ))
Хотя интересно, в каких именно местах рифмы хромают?
Если "дождем - звездой" - ну, вот так вот...
Вообще я пишу стихи не столько из желания именно написать стихи -
сколько пытаясь выразить некое сильное чувство... когда оно рвется наружу,
и ты просто не можешь деться от "растущих из тебя" строчек...
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:09ссылка

Fur Hermann Hesse.

   Чудесный стих,­­
   Зачатый Богом
   В душе поэта -
   Истошный крик,
   Размерным слогом
   Он рвётся к свету.
   Но девять месяцев пройдёт,
   Пока бумага оживёт.
   О Боже, ощущая это мерное толканье,
   Что душу разрывает на куски,
   Поэт с отчаяньем ищет толкованье -
   И стонами слова выходят из души.
 (540x400, 24Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:34ссылка
FrijaKizuna, потрясающе. Спасибо.
А чье стихотворение? Извини, что-то я третьи сутки торможу
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:04ссылка
*автор смущённо ковыряет туфелькой пол*
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:52ссылка
FrijaKizuna, а Герман Гессе -
это вдохновитель или первоисточник?
*думает, как озаглавить пост в цитатнике*
Шикарное стихотворение.
**как и всё, что ты пишешь**
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:39ссылка
Название с немецкого переводится "Для Германа Гессе".
Герман Гессе считал, что стихотворение - это всего лишь механизм, который легко можно воссоздать, поняв законы его устройства; поэтому, решив в возрасте 13 лет, что "станет поэтом - или никем", упорно занимался познанием этих законов на примерах чужих стихов: проще говоря, занимался подражанием, а если сказать ещё проще - со всем своим врождённым усердием занимался плагиатом. Но проблема в том, что каждый стих уникален, каждый подчиняется своим собственным законам, и если не наделить его этой животворной искрой вдохновения, то, в лучшем случае, получится графоманский мутант.

"Произведение в душе художника — это стихийная сила, которая прокладывает себе путь либо тиранически и насильственно, либо с той неподражаемой хитростью, с какой природа умеет достигать своих целей, не заботясь о личном благе или горе человека — носителе творческого начала." (Карл Густав Юнг)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 04:16ссылка
Здорово. Это я о "животворной искре вдохновения". Согласен на все двести... А уж цитата из Юнга - вообще КЛАСС.
И спасибо за экскурс в историю! Не знал о Гессе.
Это очень интересно.
*обожает коллекционировать малополезные в быту факты*
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:50ссылка
*живой сборник малополезных в быту фактов*
Тогда, возможно, тебе будет интересно узнать историю, которая косвенно упоминается в моём новом стихотворении.

Однажды пророк Мухаммед сказал, что чёрный тмин содержит в себе исцеление от всех болезней, кроме "саам". Тогда кто-то спросил: "А что такое саам?" И ответил ему пророк, что это Смерть.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:54ссылка
Аригато за отличную историю
*и сумимасен за мое затянувшееся некомментирование -
погода, плин, влияет...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Ноября 2008 г. 04:09ссылка
RhiSh, ещё раз повторю - стихотворение очень понравилось, и прекрасно, что эти строчки вырастают...))
Хотелось бы продолжения))
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:56ссылка
Kapitan_KUK, спасибо за лестный отзыв ))
А насчет продолжения - тут дело стихийное...
но много стихов находится в более ранних записях.
(и среди них, надеюсь, есть куда более удачные!)
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:28 (ссылка)
тож самое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:36ссылка
Странница_Пути, в психушке будем в одной палате? ))
Хех... но мне понравилось "какие голоса, доносящиеся из стен, будут вас мучить,
зависит только от ваших личных предпочтений".
Мелочь, а приятно... )))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 22:56ссылка
У нас есть главное - право выбора!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:54ссылка
Странница_Пути, вот это - ВЕРНО. Отлично сказано! ))
И всегда приятно тебя тут видеть! Рад, что не забываешь
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 07:43ссылка
Спасибо)

А я не забываю, просто не всегда есть желание или время комментировать. А последнее время ещё и курсовую отчаяннно пыталась сдать в срок.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:56ссылка
Странница_Пути, надеюсь -
сдача курсовой прошла успешно?..
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:47ссылка
*смущенно ковыряет пальчиком пол*
ну я её отнесла, а защиты пока не было =)
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:52ссылка
Странница_Пути, ну, отнесла - это уже, считай, 80 процентов сделано!
Ни пуха ни пера - это на грядущую защиту ))
Сумеречник   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 00:02 (ссылка)
Шифровальщик ты... так и знай...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 05:46ссылка
Ня )) Стараемся
Анооо... а стихи тебе понравились?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку