-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


~ Я верю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feel-me   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 07:33 (ссылка)
так хорошо... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:23ссылка
Thema_123, отличный мульт... и цитата тоже.
"тихими глазами" - ну разве не здорово? ))
--Василина--   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:23 (ссылка)
И я!И я ВЕРЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:26ссылка
SILENT_V, а если мульт не смотреть -
ведь можно подумать, что речь о любви... а на самом деле?
Дружба. Любовь. Где проходит между ними граница?
И вообще - есть ли она? Или её просто выдумали?
По-моему - там, где нет любви, смешно говорить о дружбе...
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 05:44ссылка
Для меня граница есть.И я никогда не"смешиваю"...
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:44 (ссылка)
верить иногда так сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение RhiSh
Thema_123, отличный мульт... и цитата тоже.
"тихими глазами" - ну разве не здорово? ))


да... очень хорошо ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку