Все таки у тебя это замечательно получается"облагораживать"!А я как то не смогла разделить второй на четырехстишия,с первым ,вроде бы получилось,а второй-не делился))))Спасибо огромное еще раз!
SILENT_V, так он и не на четырех-, а на пятистишия
разбился Но я же просто его разбил пр ритму...
Вообще у меня стихи сразу легли на мелодию, так часто бывает.
по-моему - это песня ))