-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Няяя... Люди!!! МЫ ВСЕ - ГОТЫ!!! ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка)
Пипец. Я гот. И не в курсе! =_=
Причём у меня по всем параметрам схожесть, кроме чугунных котлов и христианских младенцев. До такого я ещё не дошла - только ножики коллекционирую)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:51ссылка
Meimotalu, ничего, не огорчайся! ))
Ножики - это первый шаг. Ещё и до котлов доберёсся )))))
*хихикает - сам гот по всем тем же пунктам*
Midori_Ito   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка)
Увольте! Я далеко не гот)
 (240x320, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:52ссылка
Midori_Ito, зая, а В КАКИХ ПУНКТАХ ты не гот?
Инетом пользуешься - сталбыть, ГОТ, и точка!!! *ржот*
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:54ссылка
так не честно)) я это...ну....блин...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:12ссылка
Midori_Ito, да чего ты огорчаешься?!
Гот - Это Звучит Гордо!!!
*надувшись от гордости, одергивает готическую футболку*
**и жрет Готическую еду: шоколад. Супер-Готический: горький!**
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:14ссылка
а я всё равно не ГОТ! ( топ ногой))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:31ссылка
Midori_Ito, а вот Ни Фига! )))
"Врач сказал в морг - ЗНАЧИТ В МОРГ!!!"
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:49ссылка
И ведь не переспоришь тебя!)))
DragonDreams   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:30 (ссылка)
*вылез из-под стола* ХД!!!!!!!!!!!! Не, я тру гот, пошел за кровью младеннцев!!!!! В ЦИТАТНИК!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:53ссылка
Артемида_Интегра_Арт, отаку - Самые Готичные Готы, Kawaii !!!
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
RhiSh, может мне их все переплавить? *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:10ссылка
Угумс... а глаффно - вредные книжки ф топку!!! )))
myleftbrain   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:30 (ссылка)
Это жесть
Ответить С цитатой В цитатник
--Василина--   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 04:47 (ссылка)
О!Аффтор отжег на славу!!!Да-Я ГОТ!(пойду пошарюсь в поисках котла или кабельное посмотрю,или потанцую под музыку...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 08:18ссылка
SILENT_V, счастлив приветствовать
в наших рядах нового гота...
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:17 (ссылка)
ой, блииин!!!!!
вот ведь.. гыгыгыгыыыы!
я долго ржала!
больше всего над: 26, 30, 32, 35 пунктами и коментами к ним!!

ВСЕ МЫ ТУТУ ГООТЫЫЫ!!! ТРЕПЕЩИТЕ НЕСЧАСТНЫЕ!!!
(давясь смехом уползла под стол! ^_^)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 08:19ссылка
RemarkaToy, а под столами ТОЛЬКО готы ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку