-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Баллада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Василина--   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:28 (ссылка)
Возвышенно,почти как все у Гумилева.Красиво.А картинка...Почему то напоминает мне биение пульса..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:30ссылка
SILENT_V, я вот и думаю: оставить коня -
или только одну Синюю Девушку художницы Аya Кato?
Или как сейчас - вместе?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:01ссылка
Как сейчас-вместе!)))
Midori_Ito   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:43 (ссылка)
супер!!
 (450x338, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:04ссылка
Midori_Ito, отличные кони... arigatou!
и где ты всегда находишь такие подходящие картинки? ))
Midori_Ito   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:10 (ссылка)
места знать надо)
(из снов достаю;))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:20ссылка
Midori_Ito, тогда Спи Побольше! ))))))))))
Midori_Ito   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:22 (ссылка)
да куда уж больше - то ))) а то скоро сон от реальности не отличу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:08ссылка
Midori_Ito, а и правильно!
даже Умные Философы по сей день спорят - где тот сон,
а где "реальность"... Может, мы все - попросту чьи-то сны?..

*с тревогой поглядывает, нет ли где Сумеречника*
**облегченно вздыхает** Нет - спит пока... Живем!!! )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:11ссылка
если это сон, то я хотела бы проснуться))) а то вдруг я ТАМ писательница и понимаешь дрыхну тут)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:39ссылка
Midori_Ito, а я иногда "просыпаюсь" во сне -
и делаю всякие дела полезные-запланированные...
А потом ПРОСЫПАЮСЬ!!! О_о
*как сегодня* )))))))))))

Анооо... а почему - только во сне?! Ты же и так!!!
*краснея, прячется под мебель: прочитал, но не отредактил*
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:52ссылка
Да ладно! Можешь и не редактить! Знаю сколько у тебя таких как я и с более выдающимися рукописями так что если не хочешь не делай я не обижусь! главное ты прочти ТОТ который я тебе прислала целиком) ну как время будет, конечно...хорошо?
Midori_Ito   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:24 (ссылка)
красивая картинка)
 (500x652, 773Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:41 (ссылка)
великолепно.....
мне конь нравится .. настроение стихотворения передаёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:34ссылка
Thema_123, благодарю!
А синяя картина Като мне показалась похожей
на "деву луны"... хотя подразумевается дева Вод ))
Shuurey   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:07 (ссылка)
Красиво.Более логично было бы коня наверх,перед стихотворением.
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Blooded   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:34 (ссылка)
Красивое стихотворение. Я люблю Гумилёва.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:36ссылка
Cold_Blooded, Аригато!!!
Гумилев - мой любимый поэт. На мой вкус даже лучше Пушкина О_о
Я уже штук десять его стихов хочу выложить
*пошёл искать картинки, подходящие к стихам*
paint_box   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:03 (ссылка)
я люблю лошадок....они такие милые)да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:05ссылка
paint_box, лошади - sugoi )))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:58ссылка
Ой! А мне сегодня такой конь приснился!!! просто чудо какое - то!!! он был такой большой! белый! а грива была из цветов и травы! это было невероятное зрелище! такой красоты я ещё не видела!!!
paint_box   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 00:21 (ссылка)
RhiSh, у меня у бабушки в деревне есть две белоснежные лошадки...*_________*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:56ссылка
хочу к твоей бабушке!!!
как же я люблю лошадей.....
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 10:06ссылка
paint_box, круто... всегда хотел коня!
А ты и верхом ездить умеешь?!
Перейти к дневнику
Cold_Blooded   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 00:26 (ссылка)
RhiSh, Пушкин Гумилеву в подмётки не годится...)) Эх, я помню моя учительница по литре плакала, когда я его стихи читала... *погрузилась в воспоминания*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:58ссылка
Cold_Blooded, сугой, мне тоже Гумилев
больше нравится!
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:20ссылка
Cold_Blooded, а меня именно наша литераторша в выпускном классе приохотила к Бальмонту с Гумилевым. ОЧЕНЬ здорово стихи читала!
Умение читать стихи - большое дело... ))
Edariel   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 10:02 (ссылка)
Красота.
И стих, и картина.
И мчащийся конь - Супер!!!
а у этого стиха есть и другой вариант.
вот даже нашел его... но не понял, какой лучше ))


«Пять могучих коней мне дарил Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо,
Я увидел бездонность подземных пещер
И роскошных долин молодое лицо.

Принесли мне вина — струевого огня
Фея гор и властительно-пурпурный Гном,
Я увидел, что солнце зажглось для меня,
Просияв, как рубин на кольце золотом.

И я понял восторг созидаемых дней,
Расцветающий гимн мирового жреца,
Я смеялся порывам могучих коней
И игре моего золотого кольца.

Там, на высях сознанья — безумье и снег…
Но восторг мой прожег голубой небосклон,
Я на выси сознанья направил свой бег
И увидел там деву, больную, как сон.

Ее голос был тихим дрожаньем струны,
В ее взорах сплетались ответ и вопрос,
И я отдал кольцо этой деве Луны
За неверный оттенок разбросанных кос.

И смеясь надо мной, презирая меня,
Мои взоры одел Люцифер в полутьму,
Люцифер подарил мне шестого коня
И Отчаянье было названье ему».
Ответить С цитатой В цитатник
Solitarius_lupus   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:05 (ссылка)
Гумилев плохих стихов не писал!
Кст никогда не любила Пушкина....
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:54 (ссылка)
согласна .. о Пушкине...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку