-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Икэбана

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Василина--   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 07:25 (ссылка)
Некоторые работы заставляют созерцать...А про истинное "содержание"каждой композиции я умолчу.Опять таки японский подход-философия везде и всюду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 07:46ссылка
а вот ещё вариант икэбаны - по-моему, очень красивый:

Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 07:59ссылка
Да...Есть своя эстетика...)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 08:05ссылка
специфично, но красиво )) Или вот ещё:



икэбана в стиле икэнобо
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 08:29ссылка
Утонченно,непритязательно)Мне больше всего нравятся сочетания с вечнозелеными хвойными и хризантемами)А тебе?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 08:33ссылка
    у меня нет определённого любимого стиля...
Наверное, больше нравятся пастельные тона
и отсутствие слишком большого количества элементов
Одна веточка, а не пышный яркий цветок.
    Хотя - икэбана, как и картины, нравятся "под настроение"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 08:43ссылка
Ты прав...Иногда хочется пышности и броскости,а иногда и одинокая сухая веточка с минимальным декором "скажет" все о моменте...)
Midori_Ito   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:48 (ссылка)
какая ж красотень!!) а ты так смог...что нибудь изобразить?
 (240x320, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:45ссылка
Midori_Ito, в плане икэбаны?
Ну, это трудно так назвать. У меня стоит сухой цветок, и всё.
Зато очень нравятся фотографии.
*мечтательно вздыхает* Попасть бы на выставку!..
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:55ссылка
да....фотографии и я люблю...правда больше всего люблю чёрно-белые)
Feel-me   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:37 (ссылка)
изысканное и строгое искусство.. спасибо- очень красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:45ссылка
Thema_123, всегда Рад! )))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку