у меня нет определённого любимого стиля...
Наверное, больше нравятся пастельные тона
и отсутствие слишком большого количества элементов
Одна веточка, а не пышный яркий цветок.
Хотя - икэбана, как и картины, нравятся "под настроение"
Midori_Ito, в плане икэбаны?
Ну, это трудно так назвать. У меня стоит сухой цветок, и всё.
Зато очень нравятся фотографии.
*мечтательно вздыхает* Попасть бы на выставку!..