-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


~ Душа поэта ~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Василина--   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 06:06 (ссылка)
Быть Скрипкой и звучать для него или неё....Счастье!Честное слово-Счастье!
Все так гармонично,стих,картинка,настрой,не правда ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 07:23ссылка
SILENT_V, действительно отличные стихи.
Очень рад, что в моем сетевом пространстве появилась
еще одна замечательная поэтесса, Спасибо ей большое ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 07:55ссылка
Я рада,что ты находишь(или тебя находят)те,кто приносят радость!Желаю,что всегда было только так!
FrijaKizuna   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 03:44 (ссылка)
Солнце, посвящать тебе стихи оказалось удивительно приятным занятием... Надо будет когда-нибудь повторить )
"смущен и растроган" - кажется, я начинаю таять: твой градус кавайности зашкаливает за 451 F ~~~
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 04:04ссылка
FrijaKizuna, вот уж от чего, а от новых стихов
(тем паче посвященных мне-драгоценному ^-^)
никогда не откажусь!
Надеюсь, ты не в обиде за наглое изменение слова
и - тебе понравилась "иллюстрация"?
*понимает, что под картинкой стоило бы подписать, откуда спер,
и срочно сваливает подписывать*
Перейти к дневнику

Среда, 05 Ноября 2008 г. 02:12ссылка
Иллюстрация очень понравилась. Как писала SILENT_V, очень гармонично получилось: оформление твоего дневника, картинка, стихотворение...
То, что ты добавил запятую, совершенно закономерную - сразу заметила, за что тебе спасибо - на тот момент я была пьяна чувствами и не особо утрудила себя проверкой и редакцией. Со своим подарком ты можешь делать всё, что пожелаешь: на то он и подарок, к тому же к своему творчеству я отношусь отстранённо и объективно, поэтому не обижусь. Если честно, я не сразу заметила, что именно ты поменял. Потом долго размышляла, что лучше. Мне всё же больше нравится первый вариант: 1)он создаёт эффект погружения читателя в мир стихотворения; "тех" - слишком далеко, как будто и не имеет никакого отношения к читателю; "этих" - посмотри, какие чудесные драгоценные кусочки волшебства на ладошках я принесла тебе показать, посмотри сам - такое бывает взаправду; 2) в твоём варианте сохраняется число слогов в рифмующейся строчке, в моём - до тире, мне кажется, именно так меньше сказывается на ритме. Но это только моё мнение.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Ноября 2008 г. 05:12ссылка
*смущен* FrijaKizuna, а я в правилах стихосложения
на самом-то деле не разбираюсь. Я просто произношу вслух -
как понравится, так и делаю... Я и прозу так пишу - если читается
"вкусно" - значит, всё ОК, если вслух звучит не особо - меняю...
Но это я только о моем творчестве говорю.
А здесь - твоя епархия. Так что - пошел менять обратно )))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Ноября 2008 г. 05:31ссылка
Зато мне довелось слушать курс поэтики от русского светила этой науки. Так что на меня, бывает, находит графики к стихам построить, формулы вывести...

Невинный лес, невинный мир,
Я мог желать с тобой соединиться,
Но песни нимф и звуки лир
Меня заставят покориться.
Преклонят голову мою,
Не пустят дальше,
Волю отберут
И в темноту утащат нас с тобою.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Ноября 2008 г. 05:33ссылка
FrijaKizuna, КРАСОТА! Тоже твое?
Перейти к дневнику

Среда, 05 Ноября 2008 г. 05:43ссылка
Это зачётное стихотворение по курсу поэтики, с честно построенными графиками всяких там пространственно-временных континуумов и расчётными формулами, по которым оно писалось. Удивлена, что тебе понравилось творчество 13-летнего дитя..
Перейти к дневнику

Среда, 05 Ноября 2008 г. 05:50ссылка
FrijaKizuna, а почему нет? 0_0
Возраст тут не важен... поэту может быть и 13,
и 83... ))))))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Ноября 2008 г. 06:20ссылка
Это просто мои проблемы с самооценкой, не обращай внимания.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку