-Резюме

Rhiminee Shadow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7962


Я стою по колено в цветах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Василина--   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 06:40 (ссылка)
Я стою по колено в цветах,
Я ловлю ускользающий сон,
Слышу ветер в твоих волосах,
Чьё дыханье с моим в унисон...

Магия в словах.Завораживает...Кажется,что я тоже слышу этот Ветер...
 (557x650, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Октября 2008 г. 08:39ссылка
SILENT_V, это стихотворение брата моего лучшего друга Tes_Kisuke - и я очень рад, что он его выложил. И не меньше рад, что не мне одному это потрясающее стихотворение понравилось. Вообще, когда я писал этот пост, я втайне рассчитывал на нескольких людей и одну вещь - именно этот стих... Приятно, что мой друг то ли угадал, то ли просто произошел уже не удивляющий меня "интернетный резонанс"...
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Октября 2008 г. 08:40ссылка
... и ОГРОМНОЕ спасибо за такую удачную картинку )))
RhiSh   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:35 (ссылка)
... начинаю воплощать давнюю задумку:
перетаскивать посты из цитатника в основной дневник.
Отчего-то мне кажется, что цитатник - все-таки нечто "личное" -
то бишь, он только для меня (тем более, я вынес его из главной ленты)
И давно подбираюсь к идее - те "цитаты", где нет или почти нет комментов,
переносить в посты. В основном - это стихи. SILENT_V, твои
стихи, в частности.
Но начинаю - так вот "под настроение" - с этого стихотворения...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку