Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:09
+ в цитатник
почему-то вот так раз и погрустнело.
почему никто из живущих рядом со мной не говорит "я блять как последняя ослица попрусь на оркестр"... эх ты черт, я скучаю.
и вообще фиг знает.
хочу чтобы иит отдали свои заказы максе. тогда можно будет чего-то подзароботать. куплю себе кеды... вот бы можно было всегда в кедах ходить...
хочу лето, белые ночи, и гуляя идти домой часа в 4 утра. в три ночи или сидеть у дедушки на крыльце, слушать плеер и курить вог. в это время саратов был особенно приятен, ему очень идет раннее утро и июль. а еще тот прикол с машиной, которая моет дорогу. я просто амели себя почувствовала.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-