-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rhingio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 231


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calcutta   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
На такие посты особо что-то писать глупо, ну что тут скажешь?
могу лишь честно признать, что я тебя понимаю, да, это особый вид людей, они совершенно невообразимо могут держать нас, не напрягаясь и частенько сами о том не подозревая. А если подозревают, то их это не сильно колышет.

Поэтому когда я сама могу стать таким человеком для другого, я себя ругаю. Но ничего не могу с собой сделать.

Знаешь, я ехала в автобусе, вспоминала и думала о том, о ком думать не надо, и были такие же мысли, умереть или уснуть на какое-то время, потому что иного выхода, иного пути хоть как-то отвлечься, или (о, простите мне это высокопарное сочетание) облегчить страдания, не было.
И Леона Льюис мне тоже очень нравится, отличная песня.
Мы так в чем-то похожи, мы случайно не сестры?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку