Среда, 02 Января 2008 г. 01:42
+ в цитатник
В колонках играет - MuseНастроение сейчас - ужассс...маится маится маятник...
целый день. просто ужасно. а он все время в оффлайне. нет, не в оффе. он недоступен. это так так глупо. пара слов и подмигивающий смалик и меня уже нет. сегодня я летаю. летаю целый день. вместе с бабочками. невыносимо. маята...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-