-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rhingio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 231


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calcutta   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Недавно говорили с другом на тему конченности Саратова как места для проживания. О том, что человеку немного дальше ушедшему в эмоционально-психологическом развитии (пусть даже не в правильную сторону) в Саратове очень тяжело. Заколдованный город.
Этот друг не отсюда и также ка ки ты сходит тут с ума по-тихоньку, но уехать не может до конца учебы.
Я ему про тебя рассказывала, как ты тоже не выдержала и свалила отсюда.
У него кстати тоже есть такие тяготения к самопорезам и все такое.
Но как видно там где ты сейчас тоже не рай, и проблемы сами по себе не исчезают. А начинаются новые (мне слишком хорошо! все плохо!).
То, что город у нас отстой не отрицаю, но все равно от себя никуда не деться.
Нет, это или подростковое, ил пожизненное. И у тебя и у меня.
Сбивчиво. Знаю. Но по-другому разучилась.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку