сначала ядерный взрыв, потом ядерная война,абсолютный ноль. и все это "...если в сердце живет любовь..."
вот уже начинаю получать удовольствие от безделья. это моя очередная личность - праздная и никуда не спешашая рукодельница. хоть в окне в башенке сиди...