-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RfnSK

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Миры_фэнтези Фэнтези_Дизайны Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Bleach-yaoi Code_Geass Godly_meN Naruto-yaoi Shaman-King
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 51
Комментариев: 467
Написано: 1081


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Consta   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:21 (ссылка)
"вы не думайте, я не пропала)) Просто дала себе обещание, что следующим моим постом обязательно будет прода к фику)) Вот и мучаюсь теперь, упрямо заставляя писать фик)) "

Ой. Полный +1).
Удачи в трудах праведных, коллега! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Consta, Эх тяжелая наша жизнь *печальный вздох*)))) И тебе удачи в нелегком труде ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_mei   обратиться по имени RfnSK Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Слушай, наплюй ты на эти обещания! Вылезай давай - флудить будем XD)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельга--   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Что значит "наплюй"?! А если я умру в ожидании проды?! Обо мне кто-то подумал?!
ЛОЛ
RfnSK, я, конечно, проду очень жду, но ты это... себя не перетруждай и через силу не пиши=) И не пропадай, на самом деле=) Мы тебя не только за фики любим;)
А вообще, молодец ты) Ответсвенный человечек...
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Ta_mei,Ню, люблю я тебя солнц)))) Все мои проблемы на нет сводишь))))
Хельга07, Я уж и сама поняла что по принуждению ничего хорошего не выходит *печальный вздох* Постараюсь не попадать))))) Ну я не такой уж и ответственный человек, скорее безответственный, но иногда себе щелбаны даю ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Akemi_Werwolf   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:39 (ссылка)
ыы) счастливайо ты..)
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Akemi_Werwolf, Скорее замученная злыми фиками ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
RfnSK, да плюнь ты! Я ТАК ТУТ ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!!!! :))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Gotik_Queen, Ну вот уже второй человек плюет на мое творчество XD XD)))) Еще немного и правда сдамся ;)))) Вернусь, никуда не денусь ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:50 (ссылка)
RfnSK, у меня все так плохо......подруг поймала милиция...когда узнали в школе, их перевели в другие классы...Лену выгонять будут.....я остаюсь одна...как всегда...только Настя остается со мной....мой верный пухлый друг...
Ответить С цитатой В цитатник
Akemi_Werwolf   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:52 (ссылка)
RfnSK, ой та ладна)))
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:02 (ссылка)
Gotik_Queen, ((( Да все и правда плохо(( Крепись, в конце концов все наладится)

Akemi_Werwolf, ;)))))) Ну а вообще жизнь лентяев прекрасна))))))))) XD XD
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:07 (ссылка)
RfnSK, надеюсь, что наладится.....самое странное, что и терзает мой мозг, ЧТО МНЕ ВСЕ РАВНО....
Ответить С цитатой В цитатник
Akemi_Werwolf   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:10 (ссылка)
RfnSK, вот это да)
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Gotik_Queen, Может просто слишком устала чтобы что то чувствовать, или слишком много думала по этому поводу, пока эмоции не стерлись?
Akemi_Werwolf, Даешь свободу лентяям!)))) XD
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:28 (ссылка)
RfnSK, я вообще ничего не почувствовала, ни когда думала, ни когда это произошло....вот так.....
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Gotik_Queen, тогда просто немного отдохни) Завтра будет новый день, не стоит думать о том что было или не было...
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:43 (ссылка)
RfnSK, новый день...опять одна....ничего что я тут в коментах скидываю свои так сказать проблемы?.....просто не хочется писать пост...опять нудный и скучный...про проблемы....мда...других постов у меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Akemi_Werwolf   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:18 (ссылка)
RfnSK, +100)))
Gotik_Queen, у всех такое бывает, не расстраивайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_mei   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
*Что значит "наплюй"?! А если я умру в ожидании проды?! Обо мне кто-то подумал?!*
Хельга07, радость моя, ты никогда не умрешь!))) Ты будешь вечно стоять над нами и нагло-ласково (в зависимости от ситуации) подпинывать, заставляя писать проды к фикам)))
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:30 (ссылка)
Gotik_Queen, конечно я не против) Не унывай зай, в жизни не могут идти только темные полосы))
Akemi_Werwolf, ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_mei   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:32 (ссылка)
RfnSK, я не поняла, ты куда пропала? Млин, как я без тебяяяяя? *подозрительно захлюпала носом*
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Ta_mei, *стиснула Тамейку в объятьях* прости солнце, я тоже очень скучала(( Никогда больше не буду уезжать далеко без интернета((
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_mei   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:00 (ссылка)
RfnSK, врееееешь *ревет*.
Где была-то хоть? Что нового?
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Ta_mei, *врееееешь *ревет*.* Не вру, честно-честно скучала *тоже рыдаю*
*ну все пойдут ща сопли XD*
*Где была-то хоть? Что нового?* Оо я в горы ездила))) Там так красиво... эх... 600 фоток наснимала XD))) Но на фотках не так красиво как в реале((( Хотя я как всегда, нет чтобы как нормальному туристу ходить по дорогам, пру напролом XD)) В горы взбираться трудно, зато приятно)))) Вечером без ног в кровать сваливалась, зато довольная-довольная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_mei   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:57 (ссылка)
RfnSK, я тоже в горы поеду этим летом! *гордо* тока никакой постели не будет - будут палатки, озеро и лес (ну, кроме гор). Отдохну от цивилизации)))
*Хотя я как всегда, нет чтобы как нормальному туристу ходить по дорогам, пру напролом XD))*
ну по-любому, экологии причинен серьезный ущерб - протоптала целые просеки там, наверно XD)))
Ответить С цитатой В цитатник
RfnSK   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Ta_mei, Ух я бы тоже предпочла жить в палатке))) Ну что то последняя наша ночевка в палатке не удалась, в итоге все разбрелись кто куда, оставив палатку в гордом одиночестве)))
*ну по-любому, экологии причинен серьезный ущерб - протоптала целые просеки там, наверно XD)))* А то!))) Все горы перерыла, там одни ямы остались ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку