"вы не думайте, я не пропала)) Просто дала себе обещание, что следующим моим постом обязательно будет прода к фику)) Вот и мучаюсь теперь, упрямо заставляя писать фик)) "
Ой. Полный +1).
Удачи в трудах праведных, коллега! ;)
Что значит "наплюй"?! А если я умру в ожидании проды?! Обо мне кто-то подумал?!
ЛОЛ RfnSK, я, конечно, проду очень жду, но ты это... себя не перетруждай и через силу не пиши=) И не пропадай, на самом деле=) Мы тебя не только за фики любим;)
А вообще, молодец ты) Ответсвенный человечек...
Ta_mei,Ню, люблю я тебя солнц)))) Все мои проблемы на нет сводишь)))) Хельга07, Я уж и сама поняла что по принуждению ничего хорошего не выходит *печальный вздох* Постараюсь не попадать))))) Ну я не такой уж и ответственный человек, скорее безответственный, но иногда себе щелбаны даю ;))))
RfnSK, у меня все так плохо......подруг поймала милиция...когда узнали в школе, их перевели в другие классы...Лену выгонять будут.....я остаюсь одна...как всегда...только Настя остается со мной....мой верный пухлый друг...
Gotik_Queen, Может просто слишком устала чтобы что то чувствовать, или слишком много думала по этому поводу, пока эмоции не стерлись? Akemi_Werwolf, Даешь свободу лентяям!)))) XD
RfnSK, новый день...опять одна....ничего что я тут в коментах скидываю свои так сказать проблемы?.....просто не хочется писать пост...опять нудный и скучный...про проблемы....мда...других постов у меня нет...
*Что значит "наплюй"?! А если я умру в ожидании проды?! Обо мне кто-то подумал?!* Хельга07, радость моя, ты никогда не умрешь!))) Ты будешь вечно стоять над нами и нагло-ласково (в зависимости от ситуации) подпинывать, заставляя писать проды к фикам)))
Ta_mei, *врееееешь *ревет*.* Не вру, честно-честно скучала *тоже рыдаю*
*ну все пойдут ща сопли XD*
*Где была-то хоть? Что нового?* Оо я в горы ездила))) Там так красиво... эх... 600 фоток наснимала XD))) Но на фотках не так красиво как в реале((( Хотя я как всегда, нет чтобы как нормальному туристу ходить по дорогам, пру напролом XD)) В горы взбираться трудно, зато приятно)))) Вечером без ног в кровать сваливалась, зато довольная-довольная)))
RfnSK, я тоже в горы поеду этим летом! *гордо* тока никакой постели не будет - будут палатки, озеро и лес (ну, кроме гор). Отдохну от цивилизации)))
*Хотя я как всегда, нет чтобы как нормальному туристу ходить по дорогам, пру напролом XD))*
ну по-любому, экологии причинен серьезный ущерб - протоптала целые просеки там, наверно XD)))
Ta_mei, Ух я бы тоже предпочла жить в палатке))) Ну что то последняя наша ночевка в палатке не удалась, в итоге все разбрелись кто куда, оставив палатку в гордом одиночестве)))
*ну по-любому, экологии причинен серьезный ущерб - протоптала целые просеки там, наверно XD)))* А то!))) Все горы перерыла, там одни ямы остались ;)))