-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rezus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 73
Комментариев: 151
Написано: 363


После злобной информатики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abyssss   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
ДА все пройдет.... будь просто позитивен!!! Счастье само тебя найдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Redress   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Abyssss, "все пройдет, все пройдет, все пройдет".... Девушка, вы не оригинальны в своей поддержке. Кого вы заколдовать хотите?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Это я. Именно я. Ты уже решил и больше не парься. Решение проблемы само придет к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Abyssss   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Redress, походу я тебя чем то задела....
Ответить С цитатой В цитатник
Rezus   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Спасибо...Буду надеятся...Но ща мне намного лучше)И я верю что и у неё всё будет круто.
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rezus   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Спасибо...Буду надеятся...Но ща мне намного лучше)И я верю что и у неё всё будет круто.
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Redress   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 07:22 (ссылка)
Abyssss, прости, это все личное. Не сдержалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Klubbheats   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
Rezus,держись!всякое в жизни бывает!но дружба это тоже хорошо!хоть какие-то,тьфу,что я говорю-не какие-то,а ОТНОШЕНИЯ!согласись-это лучше чем ничего,ведь из дружбы может перерасти во что-то большее(если ТЫ будешь этого хотеть и добиваться!)!!!!так что держись!и БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rezus   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Спасибо тебе большое!За поддержку. Но мне уже реал клёво и ничего больше дружбы быть с ней не может. Обидно, но чё то даже дружба не клеится(((Ну да ладно. Пробьёмся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку