Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:41
+ в цитатник
13 декабря ходила в театр с одногруппниками, которые получили билеты в подарок за хорошую учебы. Спектакль назывался «Кентервильское привидение». Мне лично очень понравилось. Одновременно и смешно, и грустно, и страшно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-