-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rezetka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KeStEr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей: 95
Комментариев: 64
Написано: 111


Театр

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Мадонна

Ездили в театр 12 октября. В этот день не учились, но я все равно была в колледже работала. К пяти часам подъехали к театру. Нас отвез папа Зульфии на машине. Полчаса ждали на улице, потом еще полчаса в фойе и еще минут 20 сидели в зале. Оказалось что у пожарной частии 4 юбилей - 145 лет со дня образования. Было не очень интересно, но все-таки. мы упорно сидели и смотрели. А на следующий день на нас так орали, якобы мы не умеем вести себя в театре. Было немного стыдно, хотя мы вели себя нормально.

stoullen   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
что то вы долго ждали!
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Ну-ну
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку