-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
01:23 29.11.2011
Фотографий: 9

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rezerrv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2011
Записей: 476
Комментариев: 1174
Написано: 3892


Любить людей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lin_VK   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:33 (ссылка)
хотЯ бы, уважать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 14:35ссылка
vit_C, уважать - все же несколько иное.
Lin_VK   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 14:44 (ссылка)
никто не говорит, что то же, просто люди не умеют даже уважать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 15:05ссылка
vit_C, вот интересно, а можно любить не уважая?
Ксюша_РФ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 16:15 (ссылка)
Любить людей не сложно...когда действительно любишь..Принимаешь их такими какие они есть. Сложнее эту самую любовь увязать со своим пониманием жизни и пониманием взаимоотношений между людьми. А вообще как говорится "В любви не бывает побед: можно добиться только незначительного тактического успеха, а конец всегда один — поражение; наступает либо смерть, либо безразличие."
Г.Грин
Мне кажется что эти слова можно отнести и к любви не к конкретному человеку, а вообще к любви к людям
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:18ссылка
KitKat_KitKat, просто люди старательно подвергают твою любовь испытаниям )))). С Грином спорить трудно. Правда он слишком романтик, и это отражается в его суждениях.
P.S.рад тебя слышать - давно не появлялась.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:24ссылка
Rezerrv, вот этого и не могу понять..Зачем подвергать? Для чего? Если есть любовь, то надо дорожить и наслаждаться этим..Почему люди не бояться, что подвергая любовь испытаниям можно довести человека до точки невозврата и тогда уже поздно будет что либо изменить? Или им просто наплевать будешь рядом или нет?
Очень давно не появлялась..существовала все это время..не жила..все стремилась достичь "счастливого конца в сказке")
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:27ссылка
KitKat_KitKat, просто любить нужно, наверное, независимо от того, заслуживают ли люди любви или нет. А это сложно. многие люди изо всех сил стараются доказать, что любить их не стоит. А мне кажется что все таки надо стараться их любить. не конкретных, а всех. но такую любовь трудно сохранить.
Не вышел у сказки счастливый конец?
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:48ссылка
Rezerrv, верно говорите, просто надо любить..Но когда понимаешь, когда отчетливо начинаешь видеть что твоя любовь людям то не нужна, то уходишь просто в сторону и любишь просто на расстоянии)
Нет, не вышел у сказки счастливый конец..Когда принимаешь желаемое за действительное то, видимо, так и получается. Да и верно говорят, в отношениях должны участвовать двое. А когда один любит, а другой принимает это и ему просто так удобно, ничего и не получается.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:50ссылка
KitKat_KitKat, главное - не разочароваться в самой возможности сказки. И не киснуть. И, кстати, от друзей не пропадать!
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 17:12ссылка
Rezerrv, не буду пропадать больше
Pesnya   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 21:21 (ссылка)
Это не сложно.) Но уважение и любовь стоят рядом.
Мне нравится цитата английского поэта Бенджамина Джонсона "Любовь без уважения недолговечна и непостоянна, уважение без любви — холодно и немощно." Я с ним согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Mesabi_ArtCafe   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:56 (ссылка)
это очень непросто........
Ответить С цитатой В цитатник
Zapretny_plod   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 14:39 (ссылка)
Вообще любить - нелегко. Потому что это каждодневная работа.

Лира
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 14:52ссылка
Zapretny_plod, ты права. Но конкретных людей зачастую любить проще, чем людей вообще
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку