don_t_Panik обратиться по имени
Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:35 (ссылка)
1.Кто вы? я - девушка. имя мне Ксения
2. Мы друзья? нет .. мы старые знакомые. оказывается. буу.. ((
3. Если мы встречались, когда и как? ты чичас лежишь за моей спиной на своём диване..
4. Куда вы хотели бы пойти со мной? поХ куда .. мы можем даже на лавочке весело посидеть .. )) как тогда, помнишь? ночью ..
5. Вы бы поцеловали меня?(ну,всмысле,по-дружески)да. я делаю это каждый раз ,когда мы с тобой прощаемся. )
6. Опишите меня одним словом! странный
7. Каким было ваше первое впечатление обо мне? очень тебя боялась .. такой большой и сильный . .и крупный .. ))
8. Вы всё такого же мнения? да, + я тебя зауважала ..
9. Что вам обо мне напоминает? не знаю .. ))
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? не знаю .. то ,что бы ты попросил .. однако, главное, что бы эта вещь не была очень сильно дорога мне )
11. Насколько хорошо вы меня знаете? уже 2 года. это о чём-то гооврит?? -))
12. Когда вы последний раз меня видели? прям чичас )) правда я не вижу, поскольку сижу спиной к тебе. . а ты бухой..сука! -))
13. Хотели ли вы когда-нибудь что-то сказать мне, но не смогли? нет. я тебе всегда всё прямо в лицо говорю! -))
14. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу? ты ж его у меня взял .. -)) чмок.
завтра пьём шампанское у меня. аГа.. ?!!! хата уже свободная завтра будет. -)) вдвоём . .а там и да .. тэк воть.