-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rexa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -AMATORY- _Amatory_ _JaneAir_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Linkin_park_FaNs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 107
Комментариев: 380
Написано: 466


ну усё!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dole-kun   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 17:28 (ссылка)
выключи юношеский максимализм....
Ответить С цитатой В цитатник
lord-deus   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Твое право... если хочешь показывать свое настроение таким способом - пожалуйста, тебя никто не держит... я бы на твоем месте этого не делал...
Ответить С цитатой В цитатник
Abigail_from_hell   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 07:37 (ссылка)
эм..... понимаю, что высказывание "вы мну заипали" ко мне не относилось, ибо я тут рдкий гость. Осмелюсь спросить. Раз все-таки ушло, то хоть куда, а? ну и кроме того, мож все-таки как-нить встретимся? я 25 на Троля иду, ты пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Akser666   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
я уже никуда не иду)))) пиши сюдай, дайк)))) ну т.е. воть мой новый ник))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку