Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 02:55
+ в цитатник
Привет днев.. Как ты?? я сам не очень.. было бы намного лучше еслиб.... еслибы.... вот.. были еонечно и приятные моменты )) эх.... но всё ещё я жалею обо дном.. но я ничего поделать не магу... оо кстати завтра у малого День варенье )) нашему малому сполняеться 18 годиков.. не фига себе.. помню его совсем малышом.. да и щяс в моих глазах он Малый.... а другой стороны уже 18 лет.)) мда.. как бежит быстро время...! эх.. ладненько.. нада набрать сил на завтра )))) споки )) ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ))))))) Постояных читателей прошу записать диск! и поскорее!!!!! ( это тебн сандра!)) ГУД бай!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-