-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rewoliucja

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 43
Комментариев: 7
Написано: 52


Лето.

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 02:55 + в цитатник
Привет днев.. Как ты?? я сам не очень.. было бы намного лучше еслиб.... еслибы.... вот.. были еонечно и приятные моменты )) эх.... но всё ещё я жалею обо дном.. но я ничего поделать не магу... оо кстати завтра у малого День варенье )) нашему малому сполняеться 18 годиков.. не фига себе.. помню его совсем малышом.. да и щяс в моих глазах он Малый.... а другой стороны уже 18 лет.)) мда.. как бежит быстро время...! эх.. ладненько.. нада набрать сил на завтра )))) споки )) ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ))))))) Постояных читателей прошу записать диск! и поскорее!!!!! ( это тебн сандра!)) ГУД бай!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку