Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:57
+ в цитатник
привет днев..
как дела?? у мениа не о4ень.. снова я в Англии. и снова ни4его хоросего.. Басниу сносит.. так и хо4етсиа взиать пистолет и застрелитсиа... блин как мне всио надоело.. мож мозг со множ такиэ веси витвориает... я долго етого не видерзу.. дерзусь как магу...
Всио всем уда4и.. скоро опиать заглиану..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-