Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:16
+ в цитатник
В колонках играет - E NomineНастроение сейчас - нормальноеУ нас теперь есть машина!!!!!!!!!! Круто:) уже рассекаю по городу, ездил в ложки по ленинградке:))) жопа канешн но ездить можно. не перевелись ещё люди в русских селеньях, культурные, пропускают, дорогу уступают вообщем круто:)
Метки:
машина
ваз
таз
21150
жигули
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-