-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REWAS

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

захотите узнать спросите... а вообще какая разница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 24
Комментариев: 63
Написано: 85


Хм....забавненько... я уже не существую... ну в чем то это правда... хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_n_O_p_k_a   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 12:43 (ссылка)
у тебя чё то не выложилось=)))
Ответить С цитатой В цитатник
julchenok   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:08 (ссылка)
ыыыыы:))))
не огорчайся:)))у мну вапще получлиось что я млаьчик....в испуганных чувствах пошла в туалет проверять...хм..вроде все как было..ничего нового не выросло:)))))))
а на тебе походу в момент того как ты проходил этот тест была шапка-невидимка...:)так такое бывает..я ее тож ингода забываю снимтаь
:)
Ответить С цитатой В цитатник
REWAS   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:35 (ссылка)
я почему то неудивлен! если я не существую то как она могла выложиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
REWAS   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:37 (ссылка)
насчет шапки врядли я раз 5 перепроверял)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку