-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REWAS

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

захотите узнать спросите... а вообще какая разница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 24
Комментариев: 63
Написано: 85


Дневник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 08:04 (ссылка)
да,это точно=)в этом вся прелесть дневника=)
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 03:19 (ссылка)
ХХх)про дневник это ты точно подметил...но я только расстраиваюсь, когда понимаю, какой была идиоткой)
Ответить С цитатой В цитатник
REWAS   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 03:25 (ссылка)
НАОБОРОТ ЭТО КЛЕВО! раз ты поняла что ты была идиоткой значит ты стала типа лучше=) ведь раньше ты этого незамечала... эволюция так сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:34 (ссылка)
хм...но а друг я потом пойму, что раньше (тобишь сейчас) я была идиоткой...и так до бесконечности)всю жизнь себя идиотом чувствовать)
Ответить С цитатой В цитатник
REWAS   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
ну я допустим каждый раз когда вспоминаю что делал допустим неделю назад понимаю насколько был идиотом и понимаю что следовало сделать по другому.. принимаю это на заметку и уже в след раз так несделаю... это же отлично когда ты змечаешь свои ошибки... значит ты можешь их исправить и стать в чем то лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
RajliRoks   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 18:38 (ссылка)
жызнерадостны))хы..))
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:02 (ссылка)
аминь!!))...
..вот только никогда не знаешь, когда на те же грабли наступишь))
Ответить С цитатой В цитатник
ДРЯНЬ_И_ШЛЮХА   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Спасибо за теплые слова,порой они бывают очень нужны...........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку