%))))
млиин а я так желею что не сомгла пойти на выпускной к своим :(((((
причем в этот день я рбаотала до 12...весь еднь..и чисто случайно к нам зашла моя бывшая одноклассница..с которой мы ровно год не виделись..он атипо такая воот юль приехжай...а у мя запара вапще была :(
ну ты молодец :))))
умеешь хорошо проводить вермя:)