-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REWAS

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

захотите узнать спросите... а вообще какая разница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 24
Комментариев: 63
Написано: 85


Забавненько...

Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:34 + в цитатник
 (525x700, 113Kb) В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - траблы...траблы....

Надо же кто-то даже высказал мне симпатию в чем-то приятно а в чем-то это неособенно и важно... так как по сути этот человек меня совсем незнает... хотя возможно завесу тайны и слегка преподняли мои записи.... но они все же восновном показывают мои сееминутные чувства... так как даже в своем дневнеке я немогу реально полностью написать что у меня на душе.... это слишком лично да и пожалуй в чем-то грустно...

главное всегда помнить что за чередой черных полос в конечном итоге будет свет главное чтобы не фар машины... хотя может это было быц неплохо...=)



julchenok   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:58 (ссылка)
нее ты не понял кароче :)ща все объясню..
люди разные бывают..и не важно сиеминутные это чувства или нет..
просто хоршо доно то что ты уже задумываешься о многих вещах...что ты там анализируешь чета..разбираешься...понимаешь?вот это цеплят..реально оч интеерсно чититаь твои пускай и сиеминутные рассждения о смысле многих вещей... :)
Ответить С цитатой В цитатник
REWAS   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:05 (ссылка)
пасиб=) всегда приятно слышать приятные слова особенно в свой адрес=)
а насчет того что анализировать и т.д все же важнее намного что-то делать а непросто говорить... хотя тож спорный вопрос... ведь... короче не важно я думаю ты поняла=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку