-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REWAS

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

захотите узнать спросите... а вообще какая разница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 24
Комментариев: 63
Написано: 85


Закрыть или нет?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_n_O_p_k_a   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:09 (ссылка)
дурик ты.я ведь тоже открыла дневник не для кого то,я пишу для себя,а если кто то и читает то меня не напрягает это,ведь люди мне не знакомые,а соотв из значимых мнений-твоё и то что я пишу ты собсно знаешь.так чего же ты то не такого мнения?оставь дневник.просто пиши.если хочешь я даже не буду в него заходить
Ответить С цитатой В цитатник
REWAS   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:47 (ссылка)
просто в голове постоянно вертиться вопрос а нужно ли вооббще это...
для чего писать то что ты чувствуешь? если все равно эти чувства когда то умрут...
и я так подумал... я правда не хочу чтобы ты его читала... на то свои причины и я буду надеяться что ты пймешь мой выбор...
Ответить С цитатой В цитатник
K_n_O_p_k_a   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:04 (ссылка)
пойму.но не скажу что с удовольствием.чувства то умрут,но память о них должна оставаться,хотя буквально месяц назад думала как ты,а потом решила что блин чувства умрут,а эта страничка возможно сохранится навсегда,пока
тот сайт не исчезнет,ведь тетрадки-дневники теряются,забываются,а об этом ты когда нить вспомнишь.может я и перестану тут псать,но не удалю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку