-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REWAS

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

захотите узнать спросите... а вообще какая разница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 24
Комментариев: 63
Написано: 85


Слова....

Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:25 + в цитатник
 (462x698, 49Kb) В колонках играет - jane air
Настроение сейчас - Предэкзаменационное

Почему люди так редко думают над смыслом своих слов??? над тем какой смысл они несут и какие мысли и чувства могут вызвать у других??? Хм... реально всего лишь пара слов так теребит резко душу... тут же масса ненужных мыслей... вот отстой....  ненавижу себя только за одну вещь... за свои чувства... надо от них избавляться... просто стать безчувственной скатиной и радоваться своей жестокости=)



K_n_O_p_k_a   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:05 (ссылка)
тоже мне выход.стать сукой.яркий пример,Слэм сука,и чё ему от этого лучше?врядли.мистер куча комплексов и неуважение всех вокруг.фу.Это не для тебя дружище
Ответить С цитатой В цитатник
REWAS   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:24 (ссылка)
А кто тебе сказал что я стану похож на слэма... я буду по своему сукой...
в чем-то возможно хуже чем слэм а в чем-то и лучше в любом случае я не буду на него похож....
 (314x396, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
K_n_O_p_k_a   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:14 (ссылка)
ну всё равно одна хуйня,в чём то лучше в чём то хуже и в результате сука она и в африке сука.и стать таковым если у тя не заложено крайне тупо
Ответить С цитатой В цитатник
REWAS   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:45 (ссылка)
хм... Зато решает массу вопросов и проблем в особенности с общением с людьми.
 (699x592, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
K_n_O_p_k_a   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:48 (ссылка)
мы оба знаем что это не так и оба знаем что ты не сука!!!!и не надо пытаться ей быть,есть один уже пробующий оч пожалел что попробовал быть сукой.просто потом передж многими извинялся.
Ответить С цитатой В цитатник
REWAS   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:56 (ссылка)
короче жизнь покажет...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку